Пятница, 29.03.2024, 12:54
Hip-Hop Battles
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хип-хоп, какой он есть » Ветка о хип-хоп » Биографию Сереги (Ayvengo новый ник сереги)
Биографию Сереги
Diss-Na-DissДата: Понедельник, 11.02.2008, 00:11 | Сообщение # 1
Новичёк
Группа: Баттл-maker
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: @ff-l1n3
1 Год рождения 1976
2 Место жительства выясняется
3 Рост, вес 186 см, 92 кг
4 Цвет глаз скорее серый, чем карий
5 Цвет волос темно-русые
6 Образование неоконченное высшее
7 Увлечения бокс, кефир, частушки
8 Жизненный принцип дай ещё!
СЕРЕГА: "Если хочешь, чтобы тебя слушали - скажи правду"

Хулиганы нынче правят балом во многих сферах популярного искусства - от кино до музыки. Это и задиристый Джонни Депп, и престарелый Джек Николсон, и сладкоголосый Джастин Тимберлейк. Хотя зачем далеко ходить, если и на просторах бывшего СССР хватает своих задир и забияк. Псевдо-хулиганистые «Отпетые мошенники», Сашко Положинский, «ненормативный» Шнур... Но настоящим хулиганом невозможно стать волею имиджмейкера, им можно только родиться. Ведь хулиганство в хорошем смысле этого слова - это внутрення свобода, храбрость, граничащая с безрассудством, способность идти против течения. Истинных хулиганов по духу в СНГ - шном шоу-бизнесе немного и прибавлению в их семействе может только порадоваться. Поэтому дебютный альбом Сереги «Мой двор: свадьбы ипохороны» был очень тепло встречен как прессой, так и публикой. Серега (в лице Сергея Пархоменко - лидера команды), как и водится у задир, громко объявил о своем появлении в шоу-бизнесовом дворе, претендуя на звание главного хулигана. Посмотрим, не расквасят ли ему нос...

- Итак, родился, учился, женился...

- Родился в Гомеле, на юго-востоке Белоруссии, учился в школе, потом в университете пару курсов, затем на 5 лет уехал жить и работать в Германию, теперь вот вернулся. Не женился, я холостой, свою половинку еще не нашел.

- Каким образом и зачем ты очутился в Германии?

- Получилось так, что у меня появилась перспектива просто ненадолго сменить место жительства, поменять страну. Я поехал туда, потому что видел там для себя возможность развития.

- Где ты там жил?

- На севере Германии, в Нижней Саксонии, в разных городах, но в основном в городке, который знаменит тем, что там самая большая концентрация тюрем. Я жил в комнате 3х3 м, выходил на балкон и видел тюрьму. Германия и была для меня своеобразной тюрьмой, тюрьмой в плане общения. Ведь одно дело знать язык, а немецким я владел неплохо, а другое дело - «жить» на языке.

- А почему решил вернуться?

- Мне стало скучно, я почувствовал, что не хватает воздуха свежего, и решил, что этот этап моей жизни окончен. Ну и был еще в моей жизни человек, который повлиял на мое возвращение. Уезжая, я знал, что могу вернуться, у меня там остались друзья, связи, но я считаю, что в плане духовном это не та страна, где я мог бы абсолютно уверенно себя чувствовать. Дела с моими немецкими партнерами, проекты типа «Сереги» не исключаются. Я организовал сейчас свой лейбл King Ring, который в принципе интернационален, планирую заниматься r'n'b, soul, то есть вполне возможно, что я буду сотрудничать с какими-то немецкими партнерами, но, знаешь, очень важно иметь четкое представление, в какой стране ты хочешь жить. Я знаю, что Германия - это не мое, я ощущаю себя гораздо южнее, мне нравится Италия, Испания, Куба, хотя я там ни разу не был. А Германия... Пусть это будет «тюремный период», тюрьма духа. Хотя она меня воспитала, там я возмужал.

- Немецкая музыка как-то повлияла на твое творчество?

- Я не знаю, что такое немецкая музыка. Для меня это тирольские напевы и шлягеры ala Верка Сердючка. Это не мое. Хотя вот у меня есть реальное предложение от Fettes Brot (самая популярная рэп-группа Германии - прим. авт.) или кого-то из их лейбла сделать совместную песню. Я пока думаю, но это было бы прикольно.

- А вообще кто - нибудь из известных музыкантов?

- Знаешь, я ведь не музыкант, я скорее автор, выдумщик, поэтому нельзя сказать, что на меня повлиял какой-то клавишник или гитарист. На меня скорее повлияли знаковые люди в музыке, такие как Андрей Макаревич, например.

- Из украинской музыки что-то нравится?

- Я хорошо отношусь к качественно сделанному продукту. Из украинского мне нравятся ВВ и Океан Эльзы.

- Серегины частушки - это одно из течений белорусского хип-хопа?

- Опять же - я не знаю, что такое белорусский, русский или украинский хип-хоп. Более того, я не знаю, что такое хип-хоп вообще. Мне кажется, спасение для этого жанра - это выход за рамки. Рэпперы есть - пусть будут. Я ведь не претендую на корону хип-хоп королевства. Не хочу забирать ее ни у кого и не хочу, чтоб мне ее давали. Поэтому рэпперы, русские и украинские, могут спать спокойно.

- Твой жанр - «спортивные частушки», да?

-Да, я претендую на то, чтобы быть выдумщиком этого словосочетания.


http://www.diss-na-diss.ucoz.ru
 
Форум » Хип-хоп, какой он есть » Ветка о хип-хоп » Биографию Сереги (Ayvengo новый ник сереги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright Chainer © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz