Четверг, 18.04.2024, 04:21
Hip-Hop Battles
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » -=::battle.on.Battles::=- » battle.on.Battles.final_round » Оценки финальных битв (С коментариями)
Оценки финальных битв
ChainerДата: Воскресенье, 18.05.2008, 23:47 | Сообщение # 1
A.D.M.I.N.
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Репутация: 13
Статус: @ff-l1n3
Две пары:
Tony-Snorks vs XAH-инициал
и
Sandro *S.T.M. vs Nick #1
Судьи, оценки в студию! Коментарии обязательны.
 
Па$пелДата: Понедельник, 19.05.2008, 22:23 | Сообщение # 2
Новичёк
Группа: Судейская коллегия
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: @ff-l1n3
Tony-Snorks vs ХАН-инициал
1. Tony-Snorks 9+10+2=21 Трек вполне хороший... Но ОВ испортило - разговор почти половины трека... Но трек зацепил... Если не слушать до конца... Удачи...
2. ХАН-инициал 9+8+3=20 Зачитал ты неочень для финала... Стараний мало... 1-ая часть вообще какая-то неживая...2-ая более менее... Ну как по мне, то твой соперник сильнее...

Sandro *S.T.M. vs Nick #1
1. Sandro *S.T.M. Не сдал трек...
2. Nick #1 9+9+1=19 Трек неплохой, но вступление большое... Да и трек короткий, впринципе как и всегда у тебя... Поздравляю тебя с взятием 3-его места!

Поздравляю Tony-Snorksа с победой, удачи тебе... Делай в том жэ духе... smile
Поздравляю ХАН-инициал с тем, что ты дошел до финала, а значит ты уже в выиграше))) dry
Ну и поздравляю Nick #1 с 3-ем местом... Ты достоин занять его!!! smile

Всем участникам баттла удачи... happy cool


RESPECT тем кто до конца!!!
 
ChainerДата: Вторник, 20.05.2008, 21:48 | Сообщение # 3
A.D.M.I.N.
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Репутация: 13
Статус: @ff-l1n3
Оценки от Hummer aka H3:

Tony-Snorks - 8/7/2 = 17
Чувак , двух минутное интро в конце трека это не кулл=(((мог бы без него как нить , полный тупнякПринципе не плохо - видно постарался... Чувствуется всё равно небольшая неуверенность в подаче!Но исполнил хорошо , порадовало...Сплошной пачлайн в треке)))Качество саунда бы тебе получше.

ХАН-Инициал - 6/7/2 = 15
Тейки заметны , своди трек лучше ...Скинул бы трек ты на хип хоп ру , из за этого бы сильно захейтерили Подача средне так , играй больше голосом ...Начало странное какое то=\ну тоже постарался вроде , удачи

Ну вот и всё ...Говорю за ранее , я сначала выставляю свои оценки , а потом уже смотрю оценки и коменты других судей , так что вот ....

Кому что либо не нравится , ЛЕС ТАМ -------->

Всем удачи

 
FAQДата: Среда, 21.05.2008, 21:21 | Сообщение # 4
Гость
Группа: Баттл-maker
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: @ff-l1n3
Tony-Snorks vs ХАН-инициал
1. Tony-Snorks 10+10+3=23 - Молодец. cool 1 часть очень сильно понравилась, люблю треки в таком стиле, ты достойный победитель! Браво! hands
2. ХАН-инициал 10+9+2=21 Да уж... Если честно, то я думаю ты мог и лучше это сделать, но ты сдал позиции. Не вовремя... sad

Sandro *S.T.M. vs Nick #1
1. Sandro *S.T.M. Не сдал трек...
2. Nick #1 8+7+1=16 Коротко, трек какой-то грустный, вступление долгое, мне не понравился, ты делал вещи, которые я больше ценил... Тем не менее поздравляю тебя с третьим местом! smile

Тони, поздравляю тебя с заслуженной победой! Удачи тебе, делай в таком же стиле, мне он очень нравится!
ХАН-инициал, поздравляю со взятием второго места!
Nick #1 ты взял бронзу, молодец, желаю тебе расти в рэпе дальше!

P.S. Хочу выразить огромную благодарность Chainer'у за организацию, за то, что он вообще здравый чел и к всему относится с пониманием, спасибо тебе бро!
Также хочу выразить благодарность всем участникам, которые смогли сделать баттл таким интересным, сильным, волнующим и разнообразным каким мы его увидели! Ну вот наверное и всё. Ещё раз хочу пожелать всем удачи, надеюсь ещё где-нибудь свидимся. Всем Пока! До скорых встреч! bye

 
lilTwiceДата: Четверг, 22.05.2008, 18:51 | Сообщение # 5
Гость
Группа: Судейская коллегия
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: @ff-l1n3
Tony-Snorks vs ХАН-инициал
Tony-Snorks 8+10+2=20 Это действительно лутший трек раунда.Концовочку конечно немного затянул, но это не страшно.

ХАН-инициал 9+8+2=19 Ты делал и лутше, невнятно немного....но всё-равно не плохо.

Sandro *S.T.M. vs Nick #1

Sandro *S.T.M. не сдал трек.

Nick #1 7+8+2=17 Бро, нудновато как-то, и мало. Всё-же все слова чётко слышно, и не большая смысловая нагрзука есть.Не хватает оригинальности.

Но вы все ребята молодцы! Продолжайте писать, ведь главное не здаватся)))

 
Форум » -=::battle.on.Battles::=- » battle.on.Battles.final_round » Оценки финальных битв (С коментариями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright Chainer © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz