Пятница, 19.04.2024, 20:50
Hip-Hop Battles
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Главная » 2010 » Июль » 05
UpGrade Battle III (за 1 место-2000 рублей, в судьях Дуня, Just и FRANC[TERRA INC.], Jocke и Auxeede(8floor), Chooze[ВСЕ ПРОСТО], Eric Vice и другие!)
http://www.ug-rap.ru/forum/8

http://www.ug-rap.ru/forum/8

http://www.ug-rap.ru/forum/8

UpGrade Battle III-отличный шанс показать себя, узнать мнение авторитетных судей и, возможно, заработать немного денег! Первые два баттла отличались оперативностью и объективностью судейских решений, обилием интересных треков. Здесь вы сможете найти товарищей по творчеству для совместных треков и, разумеется, побиться с сильными соперниками. Наш баттл-тот самый баттл среднего уровня, идеально подходящий для МС как уже известных, так и совсем начинающих, судьи подбирались по принципу "самый объективный", а не "наберем кучу звезд, которые судят не пойми как", а призы на предыдущих двух баттлах были отданы сразу, без какого либо обмана. Надежность-главное достоинство UpGrade баттлов.

Призы:

1 место:

-2000 рублей(получаете любым удобным способом, телефон, WebMoney, Яндекс.Деньги...)
-Авторский минус от mrk2 http://vkontakte.ru/club10332467

2 место:

-500 рублей(получаете любым удобным способом, телефон, WebMoney, Яндекс.Деньги...)

3 место:

-200 рублей(получаете любым удобным способом, телефон, WebMoney, Яндекс.Деньги...)

Судьи:

1.Light-организатор всех UpGrade баттлов, МС, ценитель хорошего хип-хопа во всех его проявлениях, отлично зарекомендовавший себя в качестве судьи на первых двух баттлах, просто хороший парень.
Все вопросы по баттлу - к нему. [http://vkontakte.ru/lightik] (Судит с отбора).
2.KeRnL-организатор UpGrade Battle III, МС, успешный участник многих баттлов, отлично зарекомендовавший себя в качестве судьи на втором баттле, просто хороший парень. [http://vkontakte.ru/id4881577] (Судит с отбора).
3.TheL-организатор UpGrade Battle III, один из создателей сайта, человек, с хорошим музыкальным вкусом, отлично зарекомендовал себя в качестве судьи на первых двух баттлах, просто хороший парень. (Судит с отбора).
4.nele-победитель UpGrade Battle II, талантливый, техничный МС, сильный лирик, просто хороший парень. (Судит с 1/64 финала).
5.mrk2-битмейкер и МС из Питера, отлично зарекомендовавший себя в качестве судьи на первых двух баттлах, просто хороший парень. (Судит с 1/64 финала).
6.VovaEnjoy-МС, успешный участник многих баттлов, отлично зарекомендовавший себя в качестве судьи на втором баттле, просто хороший парень. (Судит с 1/32 финала).
7.мс вопросительный знак-полуфиналист UpGrade Battle II, успешный участник многих баттлов, готов показать себя в качестве объективного судьи, просто хороший парень. (Судит с 1/32 финала).
8.PARoVoZ(8floor rec.)-МС, один из ярких представителей "новой школы". Победитель нескольких интернет-баттлов, готовый показать себя в качестве объективного судьи, просто хороший парень. (Судит с 1/16 финала).
9.Ахуевший Печенег-МС, полуфиналист UpGrade Battle II, готов показать себя в качестве объективного судьи, просто хороший парень. (Судит с 1/16 финала).
10.SayMeow-МС, участник группы Montesquieu, успешный участник многих баттлов, готовый показать себя как объективный судья, просто хороший парень. (Судит с 1/8 финала).
11.ClicK0-финалист UpGrade Battle II, талантливый МС, отличный лирик, просто хороший парень.(Судит с 1/8 финала).
12.Jocke(8floor)-МС, представитель известного лейбла 8floor, призер и судья многих баттлов, просто хороший парень. (Судит с 1/4 финала).
13.Auxeede(8floor)-МС, представитель известного лейбла 8floor, призер и судья многих баттлов, просто хороший парень. (Судит с 1/4 финала).
14.Дима ГудВин[Герои Комиксов]-МС, представитель группы Герои Комиксов, одного из флагманов дальневосточного хип-хопа в России, просто хороший парень. (Судит с 1/4 финала).
15.Chooze[ВСЁ ПРОСТО]-МС, успешный участник многих баттлов, объективный судья, просто хороший парень. (Судит с 1/4 финала).
16.Саша Kasper[Герои Комиксов]-МС, представитель группы Герои Комиксов, одного из флагманов дальневосточного хип-хопа в России, просто хороший парень. (Судит с 1/2 финала).
17.FRANC[TERRA INC.]- МС, Beat-maker, состоит в команде " TERRA INCOGNITA ", а также участник проекта "Fucked Up", просто хороший парень. (Судит с 1/2 финала).
18.Коля Перо-безбашенный МЦ, несущий космический позитив в интернет-баттлы, просто хороший парень. (Судит с 1/2 финала).
19.Eric Vice-МС, молодой и перспективный исполнитель, резко набирающий популярность в хип-хоп сообществе, объективный судья, просто хороший парень.(Судит с 1/2 финала).
20.Дуня-МС, не нуждающийся в представлении. Один из наиболее популярных рэп-исполнителей страны, просто хороший парень. (Судит финал).
21.Just[TERRA INC.]- МС, состоит в команде " TERRA INCOGNITA ", а также участник проекта "Fucked Up", просто хороший парень. (Судит финал).

Судьи на финал еще добавятся!

Первый отбор:

Темы:
1)Выбери меня
2)Зазеркалье
3)Рэп-клоунада

Судьи:
1)Light
2)TheL
3)KeRnL

Ограничения:
До 1 минуты, до 2 мб

Образец подписи:
U-G_battle3_ВАШ НИК_r1

Сроки:до 13 августа
Итак, http://www.ug-rap.ru/forum/8 .
Участвуем!

Категория: Баттл - Одиночный | Просмотров: 1483 | Дата: 05.07.2010 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (0)

Меню сайта

Разделы новостей
Баттл - Одиночный
Баттл для МС-одиночек. Узнай свои возможности!
Баттл - Командный
Битва в команде. Возьми ссобой своих fellas.
Альбом - Сольник
Альбом одного исполнителя.
Альбом - Группа
Альбом рэп-банды.
Микстейп
Альбом на чужие минуса
Сборник
Пластинка с трэками разных исполнителей

Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Мини-чат

Наш опрос
Какое задание на баттле "рулит"?
Всего ответов: 286

Статистика

 
Copyright Chainer © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz