Пятница, 29.03.2024, 12:17
Hip-Hop Battles
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Портал » Реклама и пиар баттлов » 1 неофициальный баттл
1 неофициальный баттл
GreatДата: Воскресенье, 27.10.2013, 02:00 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Прохожие
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: @ff-l1n3
http://rapbest.3dn.ru
В баттле может принять участие любой желающий. 
Для участия необходимо только прислать трек на отборочный раунд по заданной теме. 
Темы всех раундов заранее неизвестны и объявляются в момент старта раунда. 
Отборочный раунд и все последующие рвунды начинаются и длятся 7 дней, в течение которых участник должен записать трек и прислать его нам. Организаторы вправе продлить срок любого раунда но не больше чем на 3 дня (например для выставления оценок, или же если не здали трэки большинство из участников). Если вы не успели записать и прислать ссылку на трек за этот срок по каким-либо причинам, то вы не сможете принять участие в баттле. Так же обстоят дела и с последующими раундами - участник не здавший в срок трэк, выбывает из битвы! 
Будут приняты только сольные треки, треки от групп приниматься не будут. Если у вас группа, то каждый из вас может записать по треку. 
Ограничений на минуса нет: это могут быть и заимствованные инструменталы и свои собственные. При принятии и оценке трека минус учитываться не будет. Однако не стоит забывать, что ужасный и кривой минус собственного изготовления, может не позволить вам в достаточной степени раскрыть свои возможности. 
Трек на отборочный раунд — это показатель вашей способности принять участие в баттле. Если человек не может свою мысль выразить за минуту, то врядли, он сделает в дальнейшем. 
В отборочном и в следующих раундах треки будут оценивать судьи — по окончании раунда, организаторы баттла передают присланные треки судьям, которые прослушивают их и оценивают. По мере поступления оценок судей, на сайте будет появляться информация о прошедших в следующий раунд участниках. 
После отборочного раунда (первого раунда), начинается второй раунд, где прошедшие участники будут разбиты на пары, и проходить в следующий раунд будет лучший из пары. 
Все ваши трэки будут оцениваться по следующей методике
 
Форум » Портал » Реклама и пиар баттлов » 1 неофициальный баттл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright Chainer © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz